Путеводитель по школе татуировки — Блог Body Art & Soul Tattoos

Итак, вы хотите научиться делать татуировки, но не знаете, как это сделать лучше всего? Популярность татуировок стремительно растет, и возможностей больше, чем когда-либо, но получить правильное обучение может быть сложно. Поиск в Google по запросу «Tattoo School» может дать бесчисленное количество результатов, каждый из которых предлагает разную стоимость, продолжительность семестра и учебные программы. Это может привести к довольно сложному решению и заставить вас задуматься, есть ли такая вещь, как тату-школа, которая подходит именно вам. Как люди, которые когда-то сами задавались этим вопросом, мы хотели собрать всю информацию в одном месте, чтобы помочь вам увидеть реальность тату-школ в Америке.

Размышляя о тату-школе или обучении, необходимом для того, чтобы стать успешным художником-татуировщиком, следует учитывать несколько основных моментов.

Во-первых, получите ли вы качественное обучение, которое даст вам все необходимое, чтобы стать успешным татуировщиком? Вы должны быть уверены, что вариант, который вы рассматриваете, может реально обучить вас каждой части работы. Если тату-школа обещает обучить вас за неделю или две, у вас просто не будет возможности научиться и практиковать все навыки для успешной и безопасной татуировки. Вы ищете обучение, которое обеспечит месяцы, даже годы надежного и эффективного обучения. В мире татуировки, если это слишком хорошо, чтобы быть правдой, это, вероятно, не законно.

Во-вторых, сколько стоит школа татуировки? Хотя важно, чтобы обучение было доступным, вам не нужно что-то настолько дешевое, чтобы обучение проходило в спешке только для того, чтобы они могли быстро привлечь больше студентов или учеников. С другой стороны, вы хотите избежать школы татуировки, которая берет целое состояние только потому, что они думают, что им это сойдет с рук.

В-третьих, достаточно ли близко тату-школа, чтобы вы могли посещать регулярные занятия? Если вам придется переехать только для того, чтобы присутствовать, вам нужно будет учесть эти расходы в ваших общих расходах. Онлайн или дистанционное обучение может помочь научиться создавать флэш-арт, но невозможно точно научиться татуировать, не посещая настоящую тату-студию.

Личное обучение с использованием надлежащего оборудования необходимо для того, чтобы стать квалифицированным и безопасным художником-татуировщиком. Если тату-школа не уделяет должного внимания процедурам безопасности и уходу за вашим оборудованием, это еще один тревожный сигнал.

В-четвертых, действительно ли тату-школа заботится о тебе? Это быстрое получение денег, которое имеет неопределенный, запутанный учебный план и отсутствие индивидуального внимания, или оно предлагает комплексные, индивидуальные планы обучения, чтобы гарантировать, что вы получите качественное обучение? Построено ли обучение в стиле традиционного ученичества или оно просто случайное и хаотичное?

В-пятых, и наконец, чем занимается тату-школа после того, как вы закончите обучение? Вы брошены на съедение волкам или существует система для новых артистов, готовых начать свою карьеру? Если тату-студия гордится тем, что предлагает, разве они не захотят нанять вас или помочь найти работу профессионального татуировщика?

Лучше всего сделать ставку на тату-студию, которая вкладывает свои деньги в то, что говорит, и предлагает нанять вас после того, как вы закончите свое обучение. Даже если вы не закончите там работать, вам нужна студия, которая достаточно верит в свое обучение, чтобы нанять своих выпускников в качестве тату-мастеров.

При рассмотрении вариантов обучения татуировке вы можете ознакомиться со сравнением образования школы татуировки в этой инфографике, чтобы помочь вам принять решение.

В Body Art & Soul Tattoos наше обучение татуировке разработано таким образом, чтобы подготовить вас ко всем аспектам вашей карьеры татуировщика. От первого эскиза до нанесения татуировки и от первой встречи с клиентом до управления брендом, мы позаботимся о том, чтобы вы могли узнать все, что вам нужно для успешной карьеры.

Наше обучение татуировке открыто для всех, независимо от расы, пола, ориентации или происхождения. Если у вас есть страсть к искусству, вы подойдете к нам. Мы также предлагаем адаптивные, ориентированные на учеников учебные программы как для стажеров, так и для стажеров, занятых неполный рабочий день.

Мы надеемся, что эта информация поможет вам оценить различные тату-школы и ученичество. Получение правильного обучения татуировке является одним из самых важных решений, которые вы примете. Ваша карьера и будущее зависят от того, насколько хорошо вы пройдёте обучение!