Блоки питания Verge

Мастерская Verge, основная цель которой делать хорошие продукты по доступной цене, одновременно подходящие как новичкам, так и опытным мастерам своего дела — это молодая мастерская, которая производит все, что нужно мастеру для успешной работы: машинки, расходные материалы и силовое оборудование.

С начала создания ребята из Verge работали в коллаборации с уже известными отечественными билдерами, а сейчас мастерская Verge — это группа опытных мастеров, которые исключительно вручную собирают надежное и качественное оборудование для мастеров любого уровня. Каждый продукт проходит строгую проверку на надежность и качество!

Силовое оборудование

Мастерская Verge производит все, что нужно для слаженной работы! Компактные, регулируемые блоки с ярким дисплеем, удобными габаритами и магнитными ножками! Так же мастерская производит отличные педали и провода. Цены не кусаются, а взамен вы получаете продукт высокого качества с гарантированной надежностью.

Verge Shadow Box

Блоки Verge Shadow Box совмещают в себе компактный дизайн и удобство! Мощный и простой в обращении блок для самых требовательных тачек. Он оснащен ярким дисплеем и прекрасно подойдет для путешествий и работы в студии. Алюминиевый корпус в разнообразном цветовом решении, небольшие и удобные габариты и для крепления к металлическим поверхностям имеются магнитные ножки. Что может быть удобнее?

Verge Simple Box

Недавняя новинка — блоки Simple — это «малыши» с плавной регулировкой вольтажа, которые по мощности совсем не уступают блокам с большими габаритами. Миниатюрный блок питания потянет любую, даже самую требовательную тачку. Легкий алюминиевый корпус, магнитные ножки. Точки на корпусе обозначают 5, 6 и 7 Вольт.Это компактное решение отлично подойдет для гастролирующих мастеров.

Verge Twin Box

Самый габаритный из всех вышеперечисленных, но не смотря на это является одним из самых удобных и практичных на рынке блоков питания. Мощный блок Verge Twin Box без прерывно передает напряжение сразу на 2 машинки, что позволяет не тратить время на переключение в процессе работы. Легкий алюминиевый корпус, магнитные ножки и все, что так полюбилось пользователям оборудования Verge. Блок подойдет для самых требовательных машинок. Работает долго и без перебоев.
Сегодня в ассортименте мастерской Verge представлено несколько блоков, ребята выбрали те форм-факторы, которые так полюбились и уже зарекомендовали себя у мастеров. Выбирая блоки питания от Verge вы делаете успешную инвестицию в надежную и без прерывную работу на долгие годы!